Начинаю страдать от няка уже 2 года - увольнение из УИС, отказ МСЭ и проблемы со страховкой

• г. Красноярск

У меня няк. уже 2 года. Уволена из уис по болезни. Заболевание получено в период службы. В инвалидности мсэ отказала. При увольнении выплатили 2 оклада и звание это 35000. лекарства очень дорогие и бесплатно их не дают. МСЭ СКАЗАЛА ЧТО У МЕНЯ ЛЁГКАЯ ФОРМА БОЛЕЗНИ. Выплата страховки-инвалидность в течении года. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право обжаловать решение МСЭк в судебном порядке.