Женщина, проживающая и ведущая совместное хозяйство с мужчиной, официально состоящим в браке с другой женщиной - статус и название

• г. Архангельск

Может ли женщина претендовать на статус жены при совместном проживании и ведении совместного хозяйства с мужчиной, если тот официально женат на другой женщине? Как можно назвать женщину в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Это сожительница и никаких прав она не имеет.