Какой статьёй федерального закона запрещён вывод учредителей общественной организации?

• г. Иркутск

Какой статьёй федерального закона запрещён вывод учредителей общественной организации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Нет такой статьи, так как нет учредителей в общественной организации. Они становятся её членами и наряду с другими вступающими членами вправе выйти из состава.