Мужу 35 лет мне 30 у нас двое детей если мы разведемся могу ли я с детьми встать на очередь по программе молодая семья?

• г. Челябинск

Мужу 35 лет мне 30 у нас двое детей если мы разведемся могу ли я с детьми встать на очередь по программе молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,можете встать в очередь,если признаны нуждающимися в жилье.