Возможность встать на очередь по программе Молодая семья с использованием материнского капитала при отсутствии жилья и двух несовершеннолетних детей

• г. Сальск

Я муж и двое несовершеннолетних детей живём со свекровью своего жилья не имеем. Мне 22 мужу 27 можем ли мы встать на очередь по программе молодая семья с использованием средств материнского капитала если второму ребёнку ещё нет 3 х лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете встать в очередь,подготовьте необходимый пакет документов и обратитесь в администрацию города.