Создание информативного велосипеда для проката - требуется ли согласование и с какими органами

• г. Москва

Хотели поставить в проходимом месте или на велопарковке в оживленном месте велосипед, на колёсах которого написана информация о прокате велосипедов. Включает в себя название фирмы, надпись прокат велосипедов, адрес и телефон и стрелка-указатель. Утром ставить, вечером убирать. Прокат во дворах и до проката около 100 метров. Является ли это рекламой? Требует ли согласования с администрацией? Если нет, то на какой законодательный акт необходимо ссылаться? Если да, то у кого надо согласовывать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да это тоже реклама. Всего хорошего.