Можно ли организовать пункт проката велосипедов с прицепа автомобиля? (мобильный прокат) Имеется только ИП.

• г. Астрахань

Можно ли организовать пункт проката велосипедов с прицепа автомобиля? (мобильный прокат) Имеется только ИП.

Ответы на вопрос (1):

Может - можно, а может - нельзя. Ни в одном законе ответа нет на такой вопрос. Если получите все необходимые документы - сможете. Ну а на нет, и суда - нет.

А где прицеп устанавливать собираетесь? Тут не юристы нужны, а заявление в администрацию на выдачу разрешения.

Всего доброго.