Во сколько начинается и заканчивается комендантский час Летом по Воронежской области?

• г. Воронеж

Во сколько начинается и заканчивается комендантский час Летом по Воронежской области?

Ответы на вопрос (1):

подростки до 16 лет не могут «находиться в ночное время в общественных местах» без сопровождения близких родственников: родителей, бабушек и дедушек, совершеннолетних братьев и сестёр. «Ночное время» означает промежуток между 22.00 и 6.00, а «общественные места» — улицы, клубы, интернет-салоны, парки