Вопрос - Могут ли отказать нам в поступлении в другую школу, если мы уже приняты в одну по прописке?

• г. Москва

Мы подали документы в школу по прописке на зачисление в 1 класс (приказ написали) . Хотим 1 июля пойти в школу, к которой близко проживаем (не по прописке) .Могут ли они нам отказать по причине того, что нас в школу уже приняли?

Ответы на вопрос (1):

могут отказать если вы уже приняты. но вы можете с ними договориться, если вас примут, то заберете из принятой школы документы