Я перестала платить банку Восточный уже больше года, когда банк может подать на меня в суд.

• г. Омск

Я перестала платить банку Восточный уже больше года, когда банк может подать на меня в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уже может.

Спросить
Пожаловаться

В связи с вступлением в силу закона о банкротстве физических лиц, у банков сейчас полная неразбериха со сроками подачи документов в суд на взыскание.

У "Восточного" такой срок сейчас примерно год с момента прекращения последних выплат.

Очень часто бывает, что суды не присылают уведомления о судебном заседании и выносят заочные решения или судебные приказы. О вынесенном решении, Вы можете узнать уже от пристава или по месту работы, когда бухгалтерия уже проведет удержание из заработной платы.

Рекомендуем вопрос по долгам решать заранее с юристами, это позволит вам не потерять деньги.

Спросить
Пожаловаться

Я в 2006 году активировала кредитную карту в банке русский стандарт на сумму 35000 рублей. До июня 2012 года платила минимальную сумму, которую назначал банк. В итоге выплатила около 90000 рублей. С июля 2012 платить перестала. Звонят с банка говорят что я должна банку около 37000 рублей. Я предложила банку подать на меня в суд. Если банк подаст на меня в суд, как мне себя вести, что делать? Что мне грозит?

7.04.14 взяла кридит в банке.8.12.14 перестала платить. Банк продал мой доовор другому банку. Сейчас этот банк падал на меня в суд. Что мне делать?

У банка отобрали лицензию, я перестал платить тому банку с которым они объеденились, может ли банк у которого отобрали лицензию или тот в состав которого они вошли подать на меня в суд, долг по кредиту уже я так понял отдали коллекторам, названивают!

Есть не оплаченный кредит перед банком. Банк Восточный экспресс переименовался в банк Восточный. Я оплатила в Банк Восточный экспресс 160000 рублей, остался долг 90000 рублей.

После передачи всех прав от Банка Восточный экспресс банку Восточный.

За мной числился долг 90000 рублей.

Банк Восточный продает Коллекторам, Коллектора инициируют исковое заявление в суд и требуют сумму не 90000 руб а те 250000 руб которую я брала в банке Восточный экспересс.

Мне нужна помощь ваша я инвалид.

Спасибо.

Как может повлиять то, что банк не уведомил заемщика кредита о продаже банка другому банку в суде. Оба банка не посчитали нужным уведомить меня что я отношусь к новому банку и я перестал временно оплачивать кредит до выяснения кому и что платить но новый банк подал в суд с требованием оплатить проценты.

Я перестала платить кредит в банке. Банк подал на меня в суд, сумма основного долга 81000 руб, проценты 10000 руб, неустойка банка 21000 руб. Я оплатила банку основной долг и проценты 91000 руб, неустойку собираюсь оспаривать в суде. Официальная з/п у меня 3200 руб. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взял кредит в банке онлайн, у банка отозвали лицензию не плачу уже полтора года срок кредитного договора истёк уже как месяц. Может ли банк подать на меня в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение