Могу ли я служить по контракту с погашенной судимостью по статье 158 ч. 3? Инструктор сомневается в положительном решении комиссии

• г. Хабаровск

У меня погашеная судимость по статье 158 ч 3. Возьмут ли меня служить по контракту. Инструктор с пункта отбора говорит что положительного ответа от комиссии ждать не стоит.

Ответы на вопрос (1):

Правильно говорит. Не возьмут.