Убийство пожилого человека после нанесения ножевых ран - категория преступления и возможное наказание

• г. Актау

Нанесение ножевых ран и избиение пожилого человека, которая после таких ран промучилась два месяца и умерла. К какому разряду можно отнести данное преступление? И какое наказание должен понести виновный?

Ответы на вопрос (1):

Ст. 111 ч.4 УК РФ нанесение тяжких телесных повреждений