Возможно ли поездка в Россию и обратно на Украину без загранпаспорта для гражданина России с постоянным видом на жительство?

• г. Киев

Я гражданин России, проживаю на Украине по постоянному виду на жительство. Могу ди я поехать в Россиию а,а затем вернуться в Украину по внунтреннему паспорту России и Постоянному виду на жительсво, БЕЗ загранпаспорта? Срасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет,для граждан РФ обязательно наличие загранпаспорта для выезда из Украины и въезда в Украину