Аннулирование РВП и депортация - последствия двух административных штрафов за домашнее дебоширство

• г. Уфа

Мой муж-гражданин Азербайджана, имеет РВП в России, что может послужить причиной для аннулирования РВП, и можно ли депортировать человека за два административных штрафа за домашнее дебоширство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

что может послужить причиной для аннулирования РВП

Например надо каждый год отчитываться по доходам..если этого не делать - аннулируют

и можно ли депортировать человека за два административных штрафа за домашнее дебоширство

За это тоже могут аннулировать РВП