Возможный штраф при отсутствии регистрации на новом месте жительства - разъяснения КоАП РФ

• г. Егорьевск

Продаю и покупаю жильё,вторичка. На момент купли продажи некуда прописать семью. Зделка займет недели две. Может ли на меня и на других членов семьи быть наложен штраф т.к в семидневный срок зарегистрироваться не успеть. Если нет то на какую статью КоапРф опираться по истечению семидневного срока но не более 90 дней.

Ответы на вопрос (1):

Не выписывайте на это время из продаваемого жилья, в этом ничего страшного нет. Такое условие можно указать в договоре.