Многодетная мама и вдова - Право ли школе требовать деньги на ремонт, охрану и уборку класса?

• г. Липецк

Я многодетная мама и вдова, в школе учатся уже трое детей с нас постоянно требуют деньги на ремонт школы, на охрану, и на уборку класса помимо того что я сдаю на нужды класса на каждого. Имеют ли право?

Ответы на вопрос (3):

не имеют права.

Добрый день. Отказывайтесь, Вы не обязаны ничего платить

не имеют право, если только на охрану (если это было общее решение)