Выбор системы налогообложения при открытии ИП по оптовой торговле медицинскими расходными материалами - НДС или упрощенная система доход-расход

• г. Екатеринбург

Хочу открыть ИП по оптовой торговле медицинскими расходными материалами (бахилы, маски, шприцы и т.д.) Какую систему налогообложения выбрать? Обязательно ли НДС? или можно упрощенку доход-расход?

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае лучше упрощенка

Здравствуйте! Можете выбрать УСН.