Необходимость путевого листа для автомобиля в лизинге на ООО в случае наличия/отсутствия доверенности на водителя и использования авто в личных целях

• г. Самара

Нужен ли путевой лист на автомобиль взятый в лизинг на ООО, если есть доверенность от ООО на водителя? И в случае отсутствия доверенности, но использовании автомобиля в личных целях (некоммерческих)?

Ответы на вопрос (1):

В случае использования в личных целях-если это документально подтверждено- не нужен