Возможно ли пожарить шашлыки в городе, на берегу озера, в условиях особого противопожарного режима?

• г. Нижний Новгород

Хотим пожарить шашлыки в черте города, на озере. Но в нашей области ввелен особый противопожарный режим. Можно ли будет пожарить шашлыки в городе, на берегу озера, где нет деревьев и жилых зданий? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет, оштрафуют.

если поймают - оштрафуют.

все жарят - все нормально)