Можно ли индивидуальному предпринимателю получать субсидию от ЖКХ и как получить справку о доходах

• г. Владивосток

Вопрос такой - может ли индивидуальный предприниматель получать субсидию от ЖКХ. Если да, то в какой форме выдать справку о доходах.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ИП подтверждает свой доход декларацией в зависимости от вида налогообложения.