Устроился на работу с заполнением одной анкеты - раздача визиток по домофонным дверям с еженедельными выплатами – развод или реальная возможность?

• г. Уфа

Устроился на работу, заполнил только анкету одну (где серия номер паспорта и т.д ничего более и название должности-раздача визиток по домофонным дверям). Выплата каждую неделю. Обычно это развод или нет?

Ответы на вопрос (1):

нужно заключение договора еще, где будут прописаны все Ваши обязанности и порядок оплаты