Вопрос срока давности - банковская задолженность и страховые взносы

• г. Челябинск

Дело по взысканию банковской задолженности находится у приставов после суда с 2011 года Есть ли срок давности Есть ли срок давности по страховым взносам?

Ответы на вопрос (1):

Если уже у приставов, то нет срока давности. Будет взыскиваться, пока долг не покроется.