Как быстро развестись с гражданином Южной Кореи без совместных детей и имущества при нахождении на территории РФ - процедура и необходимые действия.

• г. Иваново

Я хочу развестись с гражданином Южной Кореи, совместных детей нет, там не проживаю, нахожусь на территории РФ,гражданка РФ,совместного имущества нет, как это сделать побыстрее

и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Из текста вашего вопроса не понятно, в какой стране был заключен брак? если брак заключен в Южной Корее, то и разводиться необходимо по южно-корейскому законодательству. Если же брак заключен на территории России, то подавайте заявление в суд и вас разведут практически без проблем.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.