Возможно ли самостоятельное подключение электроэнергии при отключении и задержке от подключения со стороны электриков?

• г. Самара

Сегодня отключили электроэнергию, долг оплатили, но сегодня у электриков короткий день и подключат свет только в понедельник. Подскажите законно ли будет если мы самостоятельно подключим электроэнергию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Самовольное подключение запрещено.