Как продать машину при смене места прописки - порядок действий и необходимые документы.

• г. Киров

Поменял место прописки, хочу продать машину.. в птс старое место прописки. Каков будет порядок продажи, какие действия с моей стороны? Какие документы будут нужны?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Необходимо внести изменения в ПТС и СТС,после этого можете продавать.Для продажи необходим лишь договор купли-продажи.

Как внести изменения в ПТС и СТС?

Обратиться в ГИБДД с паспортом и документами на авто