Необходимо выбрать заголовок, который наиболее точно отражает суть текста. Вот несколько вариантов:\n\n1. Как мои прогулы в младших классах повлияли на мою возможность поступить в 10 класс\n2. Отказ в поступл

• г. Волгоград

Дело в том, что в 6-7 классах, я много прогуливал, много раз меня из-за этого вызывали к директору. Мои прогулы прекратились, когда меня припугнули, что могут выгнать из школы. Стоит отметить, что 8 класс я учился хорошо, а 9 еще лучше. Огэ сдал хорошо, русский на 5,математику на 4,информатику на 4,общество-еще не знаю.

Так вот, когда все 9 классы писали заявление на поступление в 10 класс, мне даже не дали бланк, для заявления (или что там дают), меня с моими родителями вызвали к директору, она сказала, что не возьмет меня в 10,так как я себя плохо вел/веду.

Подскажите, что мне делать? Переходить в другую школу не хочу, так как тут меня все устраивает.

P.s.Еще, если, это важно, я учусь в школе не по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Вам не имеют права отказать. В противном случае обращайтесь с жалобой в прокуратуру.