Когда можно написать на УДО? Дали 10 месяцев строгого режима статья 158 часть 1

• г. Киров

Когда можно написать на УДО? Дали 10 месяцев строгого режима статья 158 часть 1

Ответы на вопрос (5):

Через 6 месяцев можно подать на УДО.( ст. 79 ч. 4 УК РФ.)

4. Фактически отбытый осужденным срок лишения свободы не может быть менее шести месяцев.

А подскажите, если примут законопроект по 158 ч1 Можно ли что то изменить? Осужден 28 марта 2016 (украл цепь золотую 1800, плюс приписали крест 900 руб)

Здравствуйте!

когда примут, тогда и будет сказано в законе обо всех случаях, в том числе и об этом

Пока его примут, у Вас уже и судимость может быть погасится.

закон еще читать не начали