Моему родственнику дали 5 лет строгого режима по статья 291.1 часть 4 когда можно подавать на Удо?

• г. Ростов-на-Дону

Моему родственнику дали 5 лет строгого режима по статья 291.1 часть 4 когда можно подавать на удо?

Ответы на вопрос (2):

Так как преступление относится к особо тяжким, согласно ст.79 УК РФ право на УДО возникнет после отбытия 2/3 назначенного срока наказания. Всего доброго.

Моему родственнику дали 5 лет строгого режима по статья 291.1 часть 4 когда можно подавать на удо?

Без вариантов только после отбытия 2\3 срока.