Как привлечь продавца, после покупки поддельного парфюма на Avito через Сбербанк и доставки товара почтой

• г. Москва

Купила парфюм на авито, оплачивала через сбербанк, переписка сохранена, товар отправляли по почте. При получении оказался подделкой. Как привлечь продавца.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию. Вправе требовать возврат денег, при наличии спора - необходимо будет заключение эсперта о подделки товара.