Являются ли следующие действия преступлениями? Угон автомобиля подростками и ложное сообщение о бомбе в училище - анализ и ответ

• г. Челябинск

Решите задачу))) Являются нижеприведённые действия преступлениями? 1) Двое подростков угнали автомобиль с целью покататься 2) Учащийся Иванов ложно сообщил, что в училище заложена бомба))) Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Задачи решают в личке у юриста.Платно

Фёдор, ещё раз - НЕ ЗАСОРЯЙТЕ САЙТ.

Выберите себе эксперта и пишите ему в личку, оплатите и получите решения задач.