Отказ в регистрации автомобиля - анализ ситуации Иванова и требуемых документов

• г. Екатеринбург

Помогите решить задачу!

Гражданин Иванов приобрел автомобиль у гражданина Петрова. Иванов обратился в.

ГИБДД Свердловской области с целью регистрации транспортного средства. В регистрации транспортного средства Иванову было отказано. Свой отказ сотрудники ГИБДД мотивировали тем, что у Иванова отсутствует регистрация по месту жительства или месту пребывания на территории Свердловской области, у него нет водительского удостоверения и необходимо присутствие Петрова при регистрации транспортного средства.

Правомерно ли Иванову было отказано в регистрации транспортного средства? Какие документы необходимы для регистрации транспортного средства?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Студенты решают задачки самостоятельно либо обращаются на платной основе с этой просьбой к любому юристу сайта.

Удачи Вам и успехов в учебе.

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.