Аппеляция после проигрыша в суде против Госучреждения о невыплате средств за поднаем квартиры москвичам - стоит ли пытаться обжаловать решение?

• г. Москва

Если проиграли суд, есть ли смысл в аппеляции? Дело было против Госучреждения о невыплате средств за поднаем квартиры москвичам. Сасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, не видя решения Вам никто не ответит, обратитесь очно к юристу с копией решения.

Ответить на этот вопрос не видя материалов дела, будет крайне не профессионально. В любом случае, право на обжалование решения в апелляционном порядке у Вас есть. А при наличии законных оснований, и смысл есть.

Для оценки перспектив обжалования нужно видеть решение, в идеале - все материалы дела.