Дети разбили заднее стекло машины, но все отрицают свою вину - как найти ответственных?

• г. Астрахань

Сегодня мне камнем дети разбили заднее стекло. Разбежались. Всё же через других детей удалось найти троих из семи что были вовлечены в кидание. Разговор с родителями ничего не дал, все говорят что не они, хотя друг на друга показывают. Что делать? Участкового уже нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

вызывайте полицию

Здравствуйте!

Завтра пишите заявление в полицию о возмещении ущерба

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, пишите заявление в полицию, они обязаны опросить всех причастных, как установят виновного, можете подавать иск в суд и взыскивать стоимость ремонта авто

Участковый появится. Пошел на вечерний обход. Идите к нему завтра. Пишите заявление. Пусть разбирается. Родители за действия детей отвечают.