Медик с 21 годом стажа и дипломом по лечебному делу работает мед. сестрой без категории в приемном отделении госпиталя - почему?

• г. Москва

Я медик. Стаж работы 21 год. Диплом-лечебное дело.

Здравствуйте! Я медик. Стаж работы 21 год. Диплом-лечебное дело. Сертификат - лечебное дело. Высшая квалификационная категория - лечебное дело. В данное время работаю мед. сестрой в приёмном отделении госпиталя. Оплачивают, как мед. сестре без всякой категории. Правильно ли это и почему?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ДА, к сожалению

УДАЧИ ВАМ

Да правильно. Категорию вы получали как фельдшер, а работаете мед сестрой

Читайте условия трудового договора, в частности кем приняты и по системе оплаты труда.