Медицинский стаж 25,5 лет - проблема с получением льготной пенсии на 2 месяца

• г. Норильск

Мой общий мед. стаж 25,5 лет, из них 22 г 6 мес в сельской местности, период обучения на курсах повышения квалификации составляет в общей сложности 7.5 мес., отпуск без содержания-4 мес, в том числе 3 мес заочной учебы. Больничный лист-1 мес. я уже написала заявление в пенсионный фонд, но в отделе кадров говорят. Что не хватает еще 2 мес для получения льготной пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! стажа вам хватает.