Возможно ли подать ходатайство следователю через канцелярию ОВД в уголовном деле?

• г. Москва

Я потерпевший в уголовном деле. Можно ли подать ходатайство следователю через канцелярию ОВД?

ИЛИ такая подача возможно только не посредственно следователю на руки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! возможно и через канцелярию

Можете подать через канцелярию. Не забудьте о 2 экземплярах. На одном Вам поставят отметку.