Куда подать жалобу в случае вымогательства от фирмы после смены формы собственности

• г. Нижний Новгород

Вымогательство со стороны фирмы за принципала, которого нет-ликвидирован или вернее поменял форму собтсвенности ЗАО, а теперь ООО В куда подать жалобу в ЦБ, полицию или прокуратуру.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В полицию и прямо сейчас.

По ст.163 УК РФ - в полицию. А так вообще-то это чисто гражданско-правовые отношения.

принципал есть, смена опф не означает его ликвидацию