На какой срок дается разрешение на выезд и проживание в другой стране вторым родителем при разводе?

• г. Москва

На какой срок дается разрешение на выезд и проживание в другой стране вторым родителем при разводе?

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте.Бессрочно либо на срок.

Добрый вечер.

Обычно на срок поездки в конкретную страну. Но некоторые нотариусы оформляют до совершеннолетия ребенка в страны по перечню.

Вы имеете ввиду согласие на выезд ребенка на отдых? Обычно делают на 1 год. Зависит от нотариуса. Некоторые , как коллега отметил, делают и до 18-летия такое согласие. Но их осталось мало. Нужно искать, если Вам нужно именно такое согласие.