Купил авто а там орем на рег. действия как мне поступить чтобы их снять?

• г. Челябинск

Купил авто а там арем на рег действия как мне поступить чтобы их снять?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд

Ищите бывшего собственника - расторгайте ДКП и требуйте возврате денег.

Если получите отказа - обращайтесь с Иском в суд с требованиями о расторжении ДКП и взыскании уплаченных денежных средств.