Что может грозить за оставление себе найденного телефона, если он оказался в розыске, у меня ребенок до 2-х лет.

• г. Смоленск

Что может грозить за оставление себе найденного телефона, если он оказался в розыске, у меня ребенок до 2-х лет.

Ответы на вопрос (4):

ничего не будет,если Вы его нашли,а не украли

Отдайте телефон в полицию и скажите, что только что нашли

как доказать что телефон нашла если нет свидетелей и стоит ли идти на примерение с хозяйкой телефона?

Добрый день, суд 100% встанет на вашу сторону если лицо ранее не привлекалось. Более того доказывать факт кражи - самое неблагодарное дело. Ни о чем не беспокойтесь, всё будет хорошо.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.