Банк намечает выезд судебного пристава для описи имущества - реальная угроза или баловство?

• г. Москва

Получил письмо: "представитель банка совместно с судебным приставом назначен выезд, для описи имущества и т.д." На сайте судебных приставов мое СП прекращено, статья 46 часть 1 п 3. Реально придут, или банковксие апричники всё балуются?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Не придут.

Это работа коллекторов, вероятно.