Какая компенсация положена после потери ребёнка во время боевых действий?

• г. Донецк

У меня погиб ребёнок при боевых действиях от осколочного ранения в животик в возрасте пяти месяцев, положена ли мне компенсация за гибель ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в местную администрацию. Вообще, нужно с украинского государства взыскивать компенсацию, но это практически невозможно, учитывая полный беспредел и отсутствие легитимной власти. Примите мои искренние собалезнования, это ужасно