Какие положены выплаты военнослужащему который получил ранение при боевых действиях в зоне сво, он из министерства обороны?

• г. Вологда

Какие положены выплаты военнослужащему который получил ранение при боевых действиях в зоне сво, он из министерства обороны?

Ответы на вопрос (1):

В частности, получившим ранение единовременно выплатят по 2 968 000 руб. в случае, если они будут признаны негодными к военной службе, и ежемесячную компенсацию в случае инвалидности. Вместе с тем будут предусмотрены дополнительные выплаты раненым в размере 3 млн руб.