Какое число оплачивать патент, если на квитанции и на патенте указаны разные даты?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. До какого числа нужно оплачивать патент? Первая квитанция об оплате налога 4 200 стоит число 27:05:16 а на патенте 25:05 какова числа оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 24 июня - последний день. Ваш патент уже аннулирован.