Вопрос - Что делать при повторном выезде на встречную полосу, когда разметка прерывистая и невозможно перестроиться на свою полосу?

• г. Ижевск

Сегодня попалась за повторный выезд на встречку, но разметка была прерывистая, а вот перестроиться на свою полосу не успела..., пришлось пересекать сплошную. Что можно сделать мне в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Ничего не сделать, Вы нарушили ПДД..