Вопрос - Какие действия следует предпринять, если при выполнении обгона на трассе не успеваешь завершить его до начала сплошной линии разметки?

• г. Мичуринск

На трассе выполняю обгон выезжаю на полосу встречного движения не успеваю завершить обгон начинается сплошная линия разметки. Мои действия? Продолжить движение по полосе встречного движения до начала прерывистой разметки или же перестроится в свою полосу через сплошную линию разметки. Спасибо за достойный ответ.

Ответы на вопрос (1):

"... Продолжить движение по полосе встречного движения до начала прерывистой разметки ... "

Нет, лучше до столкновения со встречным ТС.