Необходимо аннулировать и выдать новый аттестат из-за нечеткой печати на титульном бланке

• г. Южно-Сахалинск

Ставили печать в аттестаты, на титульном бланке печать получилась нечетка (не пропечатался кусочек со в названии школы "Средняя общеобразовательная школа" - не видно слово "средняя" в словах "Сахалинской области" - не видно слово "Сахалинской" и нечетко просматривается герб) в приложении к аттестату (там где предметы и оценки) печать очень четкая и хорошо читаемая. Следует ли аннулировать и выдать новый? Такой аттестат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Не обращайте внимания и не забивайте голову.