Сколько раз должна списаться сумма долга с меня при взаимозачете с бывшим мужем?

• г. Владивосток

Бывший муж должен мне по исполнительному листу 22000 а я ему по исполнительному листу должна 120000. решили взаимозачетом списать сумму. Сколько раз должна списаться сумма долга с меня.

Ответы на вопрос (1):

Один раз в размере 22000

Спросить
Пожаловаться

После отмены судебного приказа, вынесено решение о повороте исполнения в пользу бывшего должника. Выписан исполнительный лист, теперь должником становится бывший истец. С банковской карты бывшего должника снята часть суммы " долга ",а исполнительный лист выписан на полную сумму, которую затребовал бывший истец (Коллекторы). Как будет взыскиваться сумма с коллекторов? Полностью согласно исполнительному листу, или только часть, которую коллекторы успели списать?

Как сделать перерасчет по исполнительному листу. 3 года - плачу, а сумма в исполнительном листе и в исполнительном производстве не меняются.

Приставы каждый раз открывают исполнительное производство на одну и ту же сумму, несмотря на предыдущие платежи по этому исполнительному листу.

Бывший муж продал мне свою долю в приватизированной квартире за большую сумму через суд. Сейчас я выплачиваю ему по исполнительному листу из зарплаты свой долг. Он грозится еще раз обратиться в суд с иском об индексировании невыплаченной суммы. На что мне рассчитывать?

Я поручитель, банк списал средства со счета, по исполнительному листу, на момент списания средств сумма остатка по кредиту была меньше чем сумма указанная в исполнительном листе, так как частично была погашена. Правомерно ли действия банка? Банк должен списывать остаток кредита или же сумму по исполнительному листу.

Какие требования взыскания по исполнительному листу при предъявлении самостоятельно взыскателем в ПФР, на работу, какая сумма долга должна быть указана в исполнительном листе.

По исполнительному листу в ссп поступают ежемесячно суммы в погашение долга. Предъявлен второй лист. Будет ли поступающая сумма теперь распределяться на оба листа?

Можно ли отозвать персональные данные у банка, если имеется долг и возврат его осуществляется по исполнительному листу, т.к. через 3 месяца после решения суда и открытия исполнительного листа, начали названивать коллекторы от этого банка и озвучивать сумму долга в разы больше, чем в исполнительном листе. На претензии банк отвечает однотипно, что платежи по исполнительному листу должны осуществляться не посредственно в банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По исполнителтеьному листу бывший муж должен мне 98 тысяч рублей (алименты на ребенка, он не платил ни разу).

По другому исполню листу я должна ему 101 тысяч рублей (денежная компенсация по разделу имущества).

На мои врпросы ответ один: ты мне должна больше, вот и высчитывай алименты из суммы твоего долга мне.

Если мы оформим расписаками погашение этих долгов, законно ли это будет?

Какую сумму мне должен выплачивать бывший муж, если он официально не работает, а в исполнительном листе указанно 25% от доходов?

В фиксированой сумме суд отказывает.

Исполнительный лист есть в фссп, но муж позвонил а банк и его направили на куратора по данному долгу сказали что там частичное прощение будет долга в пол суммы в связи с давнятью долга. Такое разве возможно в банке? Не получится ли так что они за проценты возмут свое а мне еще и придется по испольнительному листу платить. Куратор из банка может ли решить вопрос по поводу снижение сумму по исполнительному листу? Позвонила в банк сказали что можно по сроку давности не оплаты долга сумма снизить оплатить пол сумму и долг закрыт? Как такое может делать куратор по моему долгу в европе банке если есть исполнительный лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение