Проблема перерасчета по исполнительному листу - платежи не учитываются, сумма не меняется!

• г. Кемерово

Как сделать перерасчет по исполнительному листу. 3 года - плачу, а сумма в исполнительном листе и в исполнительном производстве не меняются.

Приставы каждый раз открывают исполнительное производство на одну и ту же сумму, несмотря на предыдущие платежи по этому исполнительному листу.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Затребовать надо справку от приставов на остаток долга по и/производству

А вот производство действительно открывается на сумму указанную в и/ листе.

По этому исполнительному листу было несколько исполнительных производств заведено. По каждому запррашивать?

Здравствуйте!

Вам необходимо запросить справку об остатке долга по всем исполнительным производствам. А также, получить сведения о ходе каждого ИП.

Как узнать все исполнительные производства?