Влияет ли погашение просроченного кредита на возможность стать созаемщиком при получении ипотеки?

• г. Екатеринбург

Имеется просроченный кредит в сбере, сейчас нужно брать ипотеку, из-за кредита не прохожу как созаемщик, если я погашу кредит в сбере, хоть кредитная история уже испорчена, пройду ли я как созаемщик или так же буду в черном списке и не пройду как созаемщик?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Гарантии вам никто не даст. Можете и не пройти

Отдел банка по безопасности вас уже включил в список не плательщиков, мало вероятно